Главная Видео «Спартак» уверенно обыграл «Крылья Советов», несмотря на убийство фаната

«Спартак» уверенно обыграл «Крылья Советов», несмотря на убийство фаната

28
1

Московский «Спартак» одержал победу в рамках 4-го тура российской Премьер-Лиги, обыграв на выезде самарские «Крылья Советов». Игра, состоявшаяся на стадионе «Металлург», завершилась со счётом 2:0 в пользу подопечных Дмитрия Аленичева.

«Крылья Советов» – «Спартак» – 0:2

Голы: Промес (5’, 52’).

Викторию столичной команде принёс голландский полузащитник Квинси Промес, отметившийся в матче дублем. Свой первый гол в ворота «волжан» темнокожий вингер забил уже на 5-ой минуте, удачно реализовав штрафной удар. А в дебюте второго тайма «красно-белые» разыграли красивую комбинацию, выведя Промеса «1 на 1» с голкипером «крылышек». Голландец не сплоховал и на 52-ой минуте забил свой 2-ой мяч в сетку ворот соперника.

Таким образом, «Спартак» одерживает 3-ю победу подряд и набирает в турнирной таблице РФПЛ 10 очков. «Крылья Советов» после 4-ёх сыгранных туров имеют в своём активе всего 3 балла.

Напомним, что накануне матча (в ночь с субботы на воскресенье) в Самаре на территории одного из местных кафе был убит болельщик «красно-белых». В результате этого перед началом встречи поклонники «Спартака» почтили память пострадавшего фаната.