Главная Хоккей НХЛ Прогноз на матч Нью-Йорк Айлендерс – Вашингтон Кэпиталз (НХЛ, 22.04.2015)

Прогноз на матч Нью-Йорк Айлендерс – Вашингтон Кэпиталз (НХЛ, 22.04.2015)

45
1

НХЛ. Плей-офф

Нассау Колизеум, Ньй-Йорк (США)

22.04.2015, 03:30 (МСК)

Наш прогноз: Победа Вашингтона с учетом овертайма (2,34)

Превью

Серия Восточной конференции между Нью-Йорк Айлендерс и Вашингтон Кэпиталз получит свое продолжение 4-й игрой, которая пройдет на льду Айлендерс. Счет в серии 2:1 в пользу Ньй-Йорка. При этом, главный тренер Вашингтона Барри Троц, не особо лукавя, заявил, что ждет в этой серии 7 матчей. Вполне возможно, что так и будет. Команды примерно одного уровня, да и регулярный чемпионат они закончили практически с идентичными показателями.

Предыдущий матч серии закончился овертаймом, поэтому обе команды потратили немало сил. Но, Кэпиталз явно хотят уж в этом-то сезоне пройти в плей-офф как можно дальше, поэтому борьба в этой серии будет упорной.

КОЭФФИЦИЕНТЫ БК МАРАФОН:

ПОБЕДА АЙЛЕНДЕРС – 2,15; НИЧЬЯ – 3,72; ПОБЕДА ВАШИНГТОНА –3,20

Многие пытались для красивого словца приделать к этой серии вывеску «Овечкин против Тавареса». Оправдано ли это? Для рекламы на ТВ да, а судя по самим играм, пока что за обоими лидерами стараются максимально следить и не давать им особого пространства для маневра.

В 3-м матче серии Бойчак стал играть персонально с Овечкиным, что сразу сказалось на игре российского супер-снайпера. Барри Троц наверняка будет придумывать, как решить эту проблему. Перед возвращением серии в Вашингтон, «столичным» нужно сравнивать счет, если они не хотят оказаться за шаг от пропасти. Хватит ли команде сил отыграть счет в серии с 1:3? Есть очень большие сомнения. Поэтому, Вашингтон будет очень серьезно биться в четвертой игре серии.

Бесплатный прогноз на матч: Да, у Вашингтона есть игровые проблемы, чего нельзя сказать об Айлендерс. В связи с этим, в более-менее равной серии наиболее логичным после 4-х матчей будет счет 2:2. Ставим на победу Вашингтона с учетом овертайма.

1 КОММЕНТАРИЙ
ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Please enter your comment!
Please enter your name here