Главная Хоккей НХЛ Прогноз и ставки на матч Чикаго – Тампа (НХЛ, 16.06.2015)

Прогноз и ставки на матч Чикаго – Тампа (НХЛ, 16.06.2015)

244
0

В НХЛ финальная серия Кубка Стенли вышла на финишную прямую. Чикаго выиграло 5-й матч серии на выезде (это вторая победа подряд «черных ястребов») и вновь повело в счете 3:2. То есть, подопечным Кенневила осталась всего лишь одна победа до Кубка Стенли. При этом 5-я игра пройдет на льду «индейцев». Тампа сама поставила себя в столь неудобное положение. Смогут ли подопечные Купера сравнять счет с учетом всех своих повреждений?

НХЛ. Плей-офф

Юнайтед центр, Чикаго

16.06.2015, 03:00 (МСК)

Чикаго – Тампа

Коэффициенты Пари Матч:

Победа Чикаго – 2.00; Ничья – 3.60; Победа Тампы – 3.43

Наш прогноз: победа Чикаго с учетом овертайма (1.55)

Чикаго остался лишь шаг до заветного трофея, который может стать уже третьим за последние 5 лет! С учетом того, что тянуть до 7-го матча (который пройдет в Тампе) нет никакого смысла, подопечным Кенневила стоит приложить максимум усилий на своем домашнем льду. Чикаго очень прилично играет дома в этом плей-офф: 8 побед в 10 матчах. Все основные действующие лица команды в строю. Нужно просто грамотно конвертировать свое индивидуальное мастерство и большее количество опыта на площадке в результат на табло.

Безусловно, Тампа постарается с этим бороться, только получится ли? Травмы портят финальную серию «молниям». С начала финала с повреждением играет центрфорвард самого эффективного звена Тампы (The Triplets) – Тайлер Джонсон. По ходу серии получил повреждение Бен Бишоп. Он вновь появился на льду в 5-м матче, но по-прежнему в его игре наблюдается некая скованность, которая мешает ему. Кроме того, в предыдущей игре повреждение получил Никита Кучеров. Один из главных снайперов и выдумщиков команды в одном лице. Его участие в 6-м матче серии под большущим вопросом.

Если Тампе удастся в таких обстоятельствах вытащить игру, они получат сумасшедший психологический заряд перед 7-й частью противостояния. Осталось только выиграть, что будет сделать весьма затруднительно в складывающихся обстоятельствах. Впрочем,  «молнии» уже неоднократно удивляли нас в этом розыгрыше плей-офф. Возможно, и сейчас Джон Купер придумает что-то необычное.

Бесплатный прогноз на матч: букмекеры на стороне Чикаго. Команда повела в серии, будет играть на своей площадке, плюс травмы у Тампы. Все вроде бы в пользу «черных ястребов», но это финал, здесь не бывает просто. Тем не менее, мы тоже ставим на победу Тэйвза и компании. Возьмем победу с учетом овертайма за коэффициент 1.55.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Please enter your comment!
Please enter your name here