Главная Спорт Футбол Мадридский Реал уверенно вышел в 1/4 финала Лиги Чемпионов

Мадридский Реал уверенно вышел в 1/4 финала Лиги Чемпионов

14
0

Вчера вечером состоялся ответный поединок 1/8 финала Лиги Чемпионов между Наполи и мадридским Реалом. Первая встреча этих команд в Мадриде принесла Реалу победу со счетом 3:1. Перед ответной встречей многие ожидали яркой борьбы и попыток от Наполи отыграться.

Итог матча во многом стал разочарованием в плане подобных ожиданий. Мадридский Реал вновь выиграл, но теперь уже на выезде в Неаполе. Счет ответной встречи получился аналогичным 3:1. При этом Наполи действительно пытался изменить ситуацию. Неаполитанский клуб открыл счет в поединке усилиями Марека Гамшика на 24-й минуте. Более того, после первого тайма Наполи выигрывал 1:0.

Впрочем, все это продлилось недолго. Во втором тайме Реал сыграл в совершенно ином стиле, забив три мяча в ворота клуба из Неаполя. В составе «сливочных» мячами отметились Серхио Рамос и Альваро Мората. Еще один гол был забит усилиями игроков Наполи, автогол на свой счет записал Дрис Мертенс.

Счет по сумме двух поединков составил 6:2 в пользу мадридского Реала. Королевский клуб уверенно проходит в следующий раунд турнира и ждет своего следующего соперника.