Главная Видео «Локомотив» потерпел сокрушительное поражение в Краснодаре от «Кубани»

«Локомотив» потерпел сокрушительное поражение в Краснодаре от «Кубани»

17
0

Московский «Локомотив» потерпел 2-ое поражение подряд в текущем розыгрыше российской футбольной Премьер-Лиги. В рамках 14-го тура национального чемпионата подопечные Игоря Черевченко крупно проиграли на выезде краснодарской «Кубани». Матч, состоявшийся в столице Краснодарского края, завершился со счётом 6:2 в пользу хозяев.

«Кубань» – «Локомотив» – 6:2

Голы: Игнатьев (4’), Мельгарехо (14’, 27′), Армаш (19′), Ткачев (38′), Шишкин (91’ автогол) – Ньяссе (63′), Коломейцев (76′).

Первый тайм стал настоящим кошмаром для «железнодорожников» – в сетку ворот московской команды влетело 5 мячей. Разгром гостей начал хавбек «жёлто-зелёных» Владислав Игнатьев, отметившийся голом уже на 4-ой минуте игры. После этого результативные удары записали на свой счёт Лоренсо Мельгарехо и Игорь Армаш. На 27-ой минуте поединка парагвайский вингер оформил дубль, а точку в 1-ой половине поставил полузащитник «Кубани» Сергей Ткачев, закрутивший мяч в ворота «Локомотива» с углового.

После перерыва «паровозы» усилиями Умара Ньяссе и Александра Коломейцева сумели немного сократить отставание в счёте, однако на большее их не хватило. И всё же последнее слово в матче осталось за подопечными Сергея Ташуева. Уже в добавленное арбитром время после прострела Игнатьева футбольный снаряд в собственные ворота срезал защитник «красно-зелёных» Роман Шишкин.

Таким образом, «Кубань» громит в домашних стенах «Локо» и набирает 13 очков. После 14-ти сыгранных туров краснодарская команда занимает в турнирной таблице РФПЛ 13-ое место. Что же касается «железнодорожников», то они с 27-ю баллами в активе остаются на 2-ой позиции.

Следует напомнить, что в середине текущей недели футболисты «Кубани» в рамках 1/8 финала Кубка России минимально обыграли московский «Спартак» (1:0).