Главная Видео «ЦСКА» стартовал в Лиге Чемпионов с поражения от «Вольфсбурга»

«ЦСКА» стартовал в Лиге Чемпионов с поражения от «Вольфсбурга»

17
0

Московский «ЦСКА» не сумел взять очки в 1-ом туре группового раунда Лиги Чемпионов сезона 2015/2016. В стартовом матче подопечные Леонида Слуцкого на выезде потерпели поражение от серебряного призёра немецкой Бундеслиги «Вольфсбурга». Игра, состоявшаяся на стадионе «Фольксваген-Арена», завершилась со счётом 1:0 в пользу «волков».

«Вольфсбург» – «ЦСКА» – 1:0

Голы: Дракслер(40’).

Хозяева практически на протяжении всего поединка владели инициативой, однако распечатать ворота вице-чемпиона российской Премьер-Лиги смогли лишь один раз. Исход противостояния решил гол, забитый «зелёно-белыми» в конце 1-го тайма. На 40-ой минуте результативным ударом в составе «Вольфсбурга» отметился атакующий полузащитник Юлиан Дракслер, пробив Игоря Акинфеева со второй попытки. После перерыва дружина Дитера Хеккинга имела ещё несколько шансов для взятия ворот соперника, но счёт на табло остался неизменным.

Отметим, что в параллельном матче группы В голландский «ПСВ» в домашних стенах со счётом 2:1 обыграл гранда английской Премьер-Лиги «Манчестер Юнайтед».

Таким образом, «Вольфсбург» и «ПСВ» набирают по 3 очка, а «ЦСКА» и «манкунианцы» пока без набранных баллов.