Главная Спорт Футбол «ЦСКА» открыл 2-ой тур российской Премьер-Лиги победой над «Крыльями Советов»

«ЦСКА» открыл 2-ой тур российской Премьер-Лиги победой над «Крыльями Советов»

14
1

Завершился стартовый поединок 2-го тура чемпионата России между самарскими «Крыльями Советов» и московским «ЦСКА». Встреча, состоявшаяся в городе на Волге на местной арене «Металлург», завершилась уверенной победой «армейцев» – 2:0.

«Крылья Советов» – «ЦСКА» – 0:2

Голы: Тошич (64’), Натхо (71’ пенальти).

В 1-ом тайме команды не порадовали зрителей забитыми голами, а после перерыва гости отправили в ворота соперника 2 безответных мяча. На 64-ой минуте великолепными индивидуальными действиями блеснул атакующий полузащитник «красно-синих» Зоран Тошич, который совершил сольный проход и уложил футбольный снаряд точно в сетку. А спустя ещё несколько минут футболисты «ЦСКА» заработали право на пенальти, который уверенно реализовал израильский хавбек Бибрас Натхо.

Таким образом, «ЦСКА» одерживает вторую победу подряд и, набрав 6 очков, на время становится лидером чемпионата России. Следует отметить, что игра против «Крыльев» стала 300-ой в Премьер-Лиге для наставника «армейцев» Леонида Слуцкого, который ранее работал с ФК «Москва» и самарской командой. В качестве главного тренера «красно-синих» 44-летний специалист провёл 170-ый матч.