Главная Спорт Футбол «Cпартак» обыграл «Рубин» в заключительном матче 3-го тура РФПЛ

«Cпартак» обыграл «Рубин» в заключительном матче 3-го тура РФПЛ

17
3

Московский «Спартак» одержал вторую победу подряд в розыгрыше российской футбольной Премьер-Лиги сезона 2015/2016. В рамках 3-го тура национального чемпионата подопечные Дмитрия Аленичева минимально обыграли казанский «Рубин». Встреча, состоявшаяся в Москве на стадионе «Открытие Арена», завершилась со счётом 1:0 в пользу «красно-белых».

«Спартак» – «Рубин» – 1:0

Голы: Мовсисян (60’).

Удаление: Кузьмин (86′).

Исход противостояния решил единственный мяч, забитый хозяевами в дебюте второго тайма. На 60-ой минуте игры ворота гостей поразил нападающий «Спартака» Юра Мовсисян, которому ассистировал кабовердинский форвард Зе Луиш. В целом, команды показали хороший атакующий футбол с множеством опасных моментов, однако порадовать зрителей забитыми голами им больше не удалось.

Таким образом, «Спартак» одерживает победу и набирает в своё 7-ое очко. После 3-ёх сыгранных туров «красно-белые» вместе с «Локомотивом» делят в турнирной таблице РФПЛ 3-е место. Что же касается «Рубина», то в новом сезоне казанцы пока не отметились набранными очками, поэтому являются аутсайдерами чемпионата России.