Главная Видео «Рубин» разыграл мировую со «Штурмом» и вышел в раунд плей-офф Лиги Европы

«Рубин» разыграл мировую со «Штурмом» и вышел в раунд плей-офф Лиги Европы

12
0

Казанский «Рубин» сумел решить задачу выхода в раунд плей-офф Лиги Европы. В ответном поединке 3-го отборочного раунда евротурнира дружина Рината Билялетдинова разыграла мировую с австрийским «Штурмом». Игра, состоявшаяся в столице Татарстана на стадионе «Центральный», завершилась со счётом 1:1.

«Рубин» (Казань) – «Штурм» (Грац) – 1:1

Голы: Кузьмин (85’) – Тадич (68’).

Команда из Граца была близка к победе после того, как в середине второго тайма нападающий Йосип Тадич распечатал ворота казанцев. Однако за 5 минут до окончания основного времени встречи капитан «рубиновых» Олег Кузьмин восстановил статус-кво. А с учётом победы представителя российской Премьер-Лиги в гостевом матче со счётом 3:2 подопечные Билялетдинова квалифицировались в следующий раунд еврокубка.

Завтра, 7-го августа, «Рубин» узнает своего соперника по 4-ому отборочному раунду Лиги Европы. В 14:00 по московскому времени в швейцарском Ньоне состоится жеребьёвка данной стадии турнира.