Главная Видео «Рубин» одержал первую победу в российской Премьер-Лиге-2015/16

«Рубин» одержал первую победу в российской Премьер-Лиге-2015/16

27
1

Казанский «Рубин» набрал первые очки в розыгрыше российской футбольной Премьер-Лиги сезона 2015/2016. В рамках 5-го тура чемпионата России подопечные Рината Билялетдинова на выезде одержали победу над краснодарской «Кубанью». Встреча, состоявшаяся в столице Краснодарского края, завершилась со счётом 1:0 в пользу клуба из столицы Татарстана.

«Кубань» – «Рубин» – 0:1

Гол: Карадениз (33’).

Итог противостояния решил единственный мяч, забитый гостями ближе к концу первого тайма. На 33-ей минуте матча после прострельной передачи с фланга футбольный снаряд в сетку ворот «жёлто-зелёных» забил турецкий полузащитник казанской дружины Гекдениз Карадениз. До конца поединка обе команды создали достаточное количество голевых моментов для того, чтобы изменить счёт на табло, но больше забитых мячей в этой игре болельщики не увидели.

Таким образом, после 4-ёх поражений подряд «Рубин» наконец-таки набирает очки, побеждая в гостях «Кубань». Причём гол Карадениза стал первым для казанцев в текущем розыгрыше РФПЛ.

Добавим, что после 5-ти сыгранных туров в активе обеих команд по 3 заработанных балла.