Главная Видео «ЦСКА» и «Манчестер Юнайтед» не выявили победителя в Химках

«ЦСКА» и «Манчестер Юнайтед» не выявили победителя в Химках

5
0

Серебряный призёр российской футбольной Премьер-Лиги московский «ЦСКА» в рамках 3-го тура группового раунда Лиги Чемпионов УЕФА не сумел обыграть в родных стенах английский «Манчестер Юнайтед». Матч, состоявшийся в Подмосковье на «Арене Химки», завершился вничью 1:1.

«ЦСКА» – «Манчестер Юнайтед» – 1:1

Голы: Думбия (15’) – Мартиаль (65’).

Нереализованный пенальти: Ерёменко (15’).

В первом тайме подопечные Леонида Слуцкого усилиями нападающего Сейду Думбия открыли счёт во встрече. Хавбек «армейцев» Роман Ерёменко с 11-метровой отметки не смог переиграть голкипера «красных дьяволов» Давида Де Хеа, однако на добивании здорово сыграл ивуарийский форвард. Дружина Луи Ван Гала, несмотря на игровое преимущество, отыгралась лишь в середине 2-го тайма. На 65-ой минуте мяч в ворота хозяев головой переправил французский нападающий Антони Мартиаль, которому ассистировал Антонио Валенсия. В итоге финальный свисток зафиксировал ничейный результат.

Таким образом, «ЦСКА» и «Манчестер Юнайтед», разыграв мировую, заработали по одному баллу. После 3-ёх сыгранных туров в активе обеих команд по 4 набранных очка. В турнирной таблице группы В «армейцы» и «манкунианцы» делят 2-ое место. А в лидеры квартета «В» вырвался немецкий «Вольфсбург», который в сегодняшнем домашнем матче обыграл голландский «ПСВ»2:0.